Автор Тема: Админы и модеры что происходит?  (Прочитано 152 раз)

SVV, phill, Степанъ Кагнеръ, Cpt.Dil (+ 1 Скрытых) и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Степанъ Кагнеръ

Едрить у убогого ЧСВ-то с весны опухло



Оффлайн akl


5) Язык. На форуме нет официального языка. Однако помните, что если вы пишите не на русском языке, то адресуете свое сообщение только тем, кто понимает язык, которым написано ваше сообщение. Оценивайте сами, хотите ли вы, чтобы вас поняли или проигнорировали.

я вполне понимаю что он пишет. темы в основных разделах его не видел, если они флудильны и офтопны - пусть сносят их в офтоп, но пока что речь шла только о том, что докопались до грамотности.

Оффлайн Вадим Пекаленко

akl, Формально ОП - бамболейло есть обсуждение действий модераторов. Насажен теперь родненький по буковке закона :)
Редактировать сообщение

Онлайн levsha-kzn

А вот за такое в свое время Яков Умный вылетел с форума.

Едрить у убогого ЧСВ-то с весны опухло




Онлайн DmitryM

Едрить у убогого ЧСВ-то с весны опухло

(нажмите чтобы показать/спрятать)

ВСе, конец модерам. Гхотичный розовую елду судя по всему расчехляет ;D ;D ;D
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Оффлайн Вадим Пекаленко

Не думаю, что за грамотность забанили. Скорее за ее отсутствие :D

... и добавил:

ВСе, конец модерам. Гхотичный розовую елду судя по всему расчехляет ;D ;D ;D
Тоже самодельную? Самотык-банжо?
Редактировать сообщение

Онлайн DmitryM

Не думаю, что за грамотность забанили. Скорее за ее отсутствие :D

50 дней карцера кажись дали

Цитировать
Тоже самодельную? Самотык-банжо?

 :D :D выкрашенную маркером
« Последнее редактирование: Сегодня в 11:57:06 от DmitryM »
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

Оффлайн akl

Не думаю, что за грамотность забанили. Скорее за ее отсутствие :D
надеюсь что не за это.

Оффлайн Вадим Пекаленко

За инфу со скринов - эцих с гвоздями пожизненно полагается! >:(

... и добавил:

akl, Да бомбанул где то опять, весна - болезный нестабилен ???
Редактировать сообщение

Онлайн Степанъ Кагнеръ

За инфу со скринов - эцих с гвоздями пожизненно полагается! >:(

За его физиономию пилюль полагается, что выхватить вернее  ;)

Онлайн DmitryM

начинаем памятную акцию "Je Suis Ghotic" :D :D :D
"...заходи первый, у тебя харизма больше."(с)

 
Жирный Курсив Подчеркнутый Зачеркнутый | Выровненный текст Выровнять слева По центру Выровнять справа
Вставить Flash Вставить изображение Гиперссылка E-mail Вставить ссылку FTP | С обрамлением С тенью Бегущая строка | Надстрочный Подстрочный Телетайп | Вставить таблицу Код Цитата Вставить спойлер | Неупорядоченный список Упорядоченный список Горизонтальная линия

Loading...