5) Язык. На форуме нет официального языка. Однако помните, что если вы пишите не на русском языке, то адресуете свое сообщение только тем, кто понимает язык, которым написано ваше сообщение. Оценивайте сами, хотите ли вы, чтобы вас поняли или проигнорировали.
я вполне понимаю что он пишет. темы в основных разделах его не видел, если они флудильны и офтопны - пусть сносят их в офтоп, но пока что речь шла только о том, что докопались до грамотности.